Примерное время чтения: 2 минуты
776

В Краснодаре совершено ограбление в масках Барака Обамы и Гай Фокса

globallookpress.com / www.globallookpress.com

Краснодарский край, 8 апреля – АиФ-Юг. Дерзкое ограбление в маске Барака Обамы и Гай Фокса совершено в Краснодаре, сообщил руководитель пресс-службы УВД Краснодара Артем Коноваленко.

«5 апреля 2014 года, примерно в час ночи, двое неизвестных совершили нападение на круглосуточный продуктовый магазин под названием «Курочка ряба», расположенный на улице Калинина. Злоумышленники в масках Барака Обамы и Гай Фокса ворвались в помещение торговой точки и, под угрозой пистолета, похитили из подсобного помещения сейф с деньгами, в котором находилось 20 000 рублей», - рассказал Коноваленко.

Ранее, 31 марта, на улице Вишняковой, было совершено ограбление ювелирного магазина. Злоумышленники в аналогичных масках ворвались в торговую точку, откуда похитили ювелирные изделия на общую сумму свыше 1 миллиона рублей.

Полиция разыскивает преступников и просят граждан оказать содействие, если они владеют какой-либо информацией о разбойных нападениях, по телефонам: +7928-430-87-87 , +7905-477-99-99 , 255-78-66.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах