Примерное время чтения: 2 минуты
250

В Армавире задержан один из трех подозреваемых в похищении предпринимателя

Краснодарский край, 18 декабря - АиФ-Юг.

Подозреваемый в похищении предпринимателя задержан в Армавире, еще двоих соучастников преступления разыскивает полиция, сообщает СКР по региону.

Инцидент произошел 7 декабря 2014 года, о чем сообщил сам пострадавший - 61-летний местный житель.

«Задержан 47-летний мужчина, который, по версии следствия, вместе с двумя знакомыми (личности которых в настоящее время устанавливаются следствием), организовали похищение местного жителя», - рассказывает помощник руководителя СКР по краю Наталья Смяцкая.

Следователи установили, что мужчины прибыли в принадлежащую предпринимателю мастерскую по ремонту сельскохозяйственной техники, где с применением насилия связали его. После этого злоумышленники на автомобиле потерпевшего отвезли мужчину в одно из садоводческих товариществ Армавира, где насильно удерживали в подвале домовладения, требуя выдать один миллион рублей за его освобождение.

Похитители заблокировали крышку подвала ящиком с инструментами. Однако мужчине удалось освободиться от веревок и выбраться из подвала, после чего он сообщил об этом в правоохранительные органы.
В настоящее время задержанный взят под стражу. Личности и место нахождения его соучастников устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах