Примерное время чтения: 2 минуты
289

В Сочи подросток 16-ти лет подозревается в соучастии в убийстве

Краснодарский край, 26 января - АиФ-Юг.

16-летний подросток и двое взрослых мужчин в Сочи подозреваются в убийстве двух человек, сообщила помощник руководителя краевого СКР Наталья Смяцкая.

На территории заброшенного корпуса санатория «Москва» были обнаружены тела двух человек – 28-ми и 43-летнего мужчин с черепно-мозговыми травмами.

Под подозрение в убийстве попали 35 и 38-летний мужчины, а также несовершеннолетний.
«Установлено, что четверо мужчин осуществляли различные виды работ в городе Сочи и проживали на территории заброшенного корпуса санатория «Москва», –  рассказывает Смяцкая. –  По версии следствия, мужчины распивали спиртные напитки. Там же присутствовали несовершеннолетние юноша и девушка».

Когда девушка обнаружила пропажу денег, между 16-летним подростком и 43-летним мужчиной, которого несовершеннолетний обвинил в хищении, возник конфликт.

В результате возникшей ссоры несовершеннолетний вместе с остальными собутыльниками стал наносить удары руками и ногами по голове и телу оппонента. После избиения компания продолжила употреблять алкоголь.

Впоследствии между подростком и 28-летним мужчиной возникла ссора, в ходе которой подросток также стал наносить удары по телу нового оппонента вместе с остальными мужчинами. Вследствие причиненных повреждений 28 и 43-летний мужчины скончались.
В настоящее время подозреваемые задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах