Примерное время чтения: 2 минуты
41

Молодому человеку испортили день рождения кражей телефона

2 октября около 4:00 в г.Новороссийске молодой человек 1984 г.р., отпраздновавший свой день рождения в одном из кафе города, возвращался домой. На ул. Советов на него напали четверо мужчин. Они избили именинника и отобрали сумку с документами, кредитной картой, деньгами и сотовый телефон, сообщает пресс-служба УВО при ГУВД по Краснодарскому краю.

Потерпевший сразу же обратился в милицию. Наряд группы задержания получил ориентировку. Незамедлительно были  проведены оперативно-розыскные мероприятия. По «горячим следам» в нескольких кварталах от места совершения преступления сотрудники вневедомственной охраны нашли и задержали подозреваемых. Молодые люди, по всей видимости, не ожидали такой скорой развязки, поэтому не оказывали сопротивления и даже не пытались убежать.

При досмотре у них были изъяты похищенные вещи.

Трое из задержанных 1985, 1980 и 1983 годов рождения ранее привлекались только к административной ответственности, один 1989г.р. – к уголовной по ст. 158 УК РФ – кража и ст.161 – грабж. Теперь всем четверым будет предъявлено обвинение по ст.161УК РФ – грабёж.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах