Примерное время чтения: 1 минута
75

На Кубани пьяная мать сожгла своего ребенка

В правоохранительные органы Белореченского района 06 марта 2011 года поступило сообщение об обнаружении после тушения пожара в одном из домовладений села Средний Думасов тела 3-летнего мальчика с признаками термического ожога. Белореченским межрайонным следственным отделом по данному факту проводится доследственная проверка.Установлено, что в сгоревшем домовладении проживали 28-летняя женщина, её малолетний сын, отец и 31-летний сожитель.

По версии следствия, 06 марта женщина употребляла спиртные напитки со своим сожителем, при этом поссорилась с ним. Во время конфликта она облила себя бензином и подожгла. В результате возник пожар в доме. Сожителю удалось эвакуировать женщину и её отца, но ребенок погиб.

Все пострадавшие доставлены в больницу, при этом женщина и её сожитель находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах