Примерное время чтения: 2 минуты
120

Житель Отрадненского района, притворившись слепым, сначала попросил школьниц помочь ему справить нужду, а после одну из них изнасиловал

В правоохранительные органы Отрадненского района 25 апреля 2011 года поступило сообщение о совершенных насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летней жительницы станицы Отрадной.

Новокубанским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ. По версии следствия, в начале декабря 2010 года девочка с подругой возвращалась домой из школы.

При этом к ним обратился проходящий мимо мужчина, который сказал, что он слепой. Прохожий попросил завести его за угол и помочь ему справить естественную нужду. Когда девочки завели мужчину за расположенные рядом строения, злоумышленник с применением силы совершил в отношении одной из них действия сексуального характера.

О произошедшем событии потерпевшая никому не рассказала, но её подруга впоследствии о данном факте сообщила своим одноклассникам, а те рассказали учителям.

В настоящее время приняты меры по установлению личности подозреваемого. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах