Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по краю за минувшие сутки произошло несколько имущественных преступлений, которые были раскрыты полицейскими в течение нескольких часов. Так, накануне житель поселка Новокубанский, разбив оконное стекло, проникнул в чужое домовладение и пытался совершить кражу. Он успел приготовить несколько вещей «на вынос».
Однако воплотить криминальные планы в жизнь злоумышленнику так и не удалось: прямо на месте преступления его задержали сотрудники наряда патрульно-постовой службы. Стражи порядка выяснили, что правонарушитель ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, но он снова и снова идет на преступление.
В Калининском районе вор также проник в жилище через окно и пытался похитить велосипед и две чугунные плиты, но был пойман с поличным.
Полицейские напоминают гражданам, проживающим в частных домовладениях и на первых этажах многоквартирных домов: ставить на окна решетки – это лучший способ уберечься от мелких воришек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть