Примерное время чтения: меньше минуты
118

В Геленджике, в лесу, найдена бомба времен ВОВ

Геленджик. 19.05.2011г.  от оперативного дежурного ЕДДС г. Геленджик поступила информация о том, что  в лесном массиве (п. Кабардинка) был обнаружен предмет похожий на авиабомбу ФАБ-250 времен ВОВ.

Выставлено оцепление силами УВД. Угрозы населению нет.  Подана заявка в ЮРЦ на разминирование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах