Примерное время чтения: 2 минуты
90

По побережью Краснодарского края прокатилась серия краж

В минувшие выходные на Черноморском побережье подверглись ограблению  сразу насколько человек. 24 июня в УВД г. Сочи обратился 33-летний отдыхающий. Молодой человек рассказал полицейским, что трое неизвестных парней около трех часов ночи, напали на него, избили и открыто завладели деньгами в сумме 18 000 рублей. По «горячим следам» сотрудниками сочинской полиции подозреваемые в грабеже были задержаны и доставлены в дежурную часть. Личности их установлены.

Все трое – жители г. Терек 1990, 1979 и 1980 годов рождения признались в содеянном.  26 июня около одного из кафе расположенного на набережной г. Сочи неизвестный пытался ограбить 28-летнего  отдыхающего из г. Тулы.  Потерпевший рассказал полицейским, что  около четырех часов утра он вышел из кафе, присел на лавочку и задремал. Проснулся парень от того, что какой-то человек снимает с его руки золотой браслет. Потерпевший схватил злоумышленника за руку, межу ними началась потасовка. В это время по маршруту патрулирования проезжали сотрудники ППС, которые и задержали грабителя. Установить его личность не составило труда.  Житель г.Омска, 1983 года рождения признался в содеянном.  

Днем раньше в 23.30, в Южном районе г.Новороссийска напротив одного из домов неизвестный мужчина ограбил местную жительницу. Злоумышленник напал на 21-летнюю девушку и отобрал у нее деньги.  Потерпевшая немедленно обратилась к сотрудникам полиции. В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудники ППС по «горячим следам» задержали грабителя. Установив его личность, оперативники выясняли, что задержанный, 1974 г.р., проживает в г. Новороссийске, нигде не работает и уже имеет судимость.  В настоящее время все ночные грабители арестованы, проводится расследование. Если их вина будет доказана, они понесут заслуженное наказание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах