Примерное время чтения: 2 минуты
47

В Сочи задержали несовершеннолетнего грабителя

В дежурную часть ОМ-18 г.Сочи (по обслуживанию Лазаревского района) поступило заявление от местной жительницы о совершении грабежа. Потерпевшим стал малолетний брат заявительницы. Как рассказала женщина сочинским оперативникам, на пересечении улиц Пугачева и Павлова к ее брату подошел неизвестный парень и в грубой форме потребовал отдать ему все деньги, обещая в случае отказа применить физическую силу.

Двенадцатилетний сочинец решил не дожидаться воплощения угроз и отдал вымогателю все, что было в карманах. Уловом злоумышленника стали девятьсот рублей. Когда неизвестный, довольный легкими деньгами скрылся из виду, подросток немедленно побежал домой и рассказал о случившемся старшей сестре. Женщина решила не терять времени на самостоятельные поиски обидчика и сразу же обратилась в полицию. На место происшествия немедленно выехали оперуполномоченные ОМ-18.

Опросив очевидцев произошедшего, сотрудники полиции вскоре установили личность подозреваемого. Им оказался 15-летний житель Сочи, ранее уже неоднократно попадавший в поле зрения инспекторов по делам несовершеннолетних. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса России – Грабеж.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах