Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Сочи закрыт очередной игровой клуб

Сотрудники отдела милиции № 22 г. Сочи получили сообщение о том, что в микрорайоне Кудепста работает нелегальный игровой клуб. Полицейские незамедлительно направились проверять полученную информацию. Прибыв по указанному адресу, сотрудники правоохранительных органов обнаружили неприметное на вид здание. На его фасаде не было вывески, окна заклеены непрозрачной пленкой.

Входная дверь была закрыта, а над ней установлена камера видеонаблюдения. Всем своим видом это строение напоминало заведение, владельцу которого было что скрывать. Когда полицейские проникли в помещение, то обнаружили столы с компьютерами, за которыми посетители играли в азартные игры. Игроки были так увлечены, что не сразу заметили вошедших сотрудников правоохранительных органов.  

Полицейские осмотрели помещение, опросили предполагаемых сотрудников и игроков. В помещении нелегального игрового клуба были обнаружены десять компьютеров со свободным выходом в Интернет. Этого оказалось достаточно, чтобы организовать незаконную игровую деятельность. Техника была изъята и отправлена на экспертизу. На владельца заведения был составлен административный протокол. Сейчас проводится проверка всей деятельности организации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах