Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Динском районе местный житель подозревается в совращении несовершеннолетней

Следственным отделом по Динскому району 4 июля 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 4 мая 2011 года молодой человек вместе со своей 15-летней подругой находились на территории недостроенного дома в станице Динской, где в компании друзей распивали спиртные напитки. Оставшись наедине, молодой человек предложил школьнице вступить с ним в половую связь, на что девочка согласилась. При этом злоумышленник знал, что его подруга не достигла шестнадцатилетнего возраста. После полового акта девочка вернулась домой, не сообщив об этом родителям.

Через некоторое время девочка проходила медицинский осмотр, в ходе которого врачи обнаружили повреждения её девственной плевы, о чем сообщили в правоохранительные органы.  В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах