Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Адлерском районе Сочи парикмахера обворовала клиентка салона

В Адлерском районе по подозрению в совершении кражи задержана 26-летняя местная жительница. Сообщение о совершении преступления поступило в дежурную часть в минувшую пятницу около восьми часов вечера. Потерпевшая сообщала, что у нее с рабочего места украли мобильный телефон. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая опросила потерпевшую. В ходе беседы девушка рассказала, что работает в салоне красоты парикмахером. В конце рабочего дня к ней пришла клиентка. Парикмахер принялась ее обслуживать. Когда работа была закончена, клиентка расплатилась с мастером и поспешно направилась к выходу. 

Собираясь домой, девушка обнаружила пропажу телефона. Парикмахер вспомнила, с какой поспешностью посетительница покидала салон, и заподозрила ее в краже. 

Сочинка хорошо запомнила девушку и смогла с легкостью описать ее внешность.
На поиск предполагаемой воровки были ориентированы сотрудники уголовного розыска, а также – патрульные наряды, несшие службу в данном микрорайоне. Вскоре подозреваемая была задержана и доставлена в дежурную часть. 
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации – кража. Подозреваемая находится в изоляторе временного содержания, ведется следствие. Сочинские оперативники не исключают, что девушка может быть причастна к совершению других  подобных преступлений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах