Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Армавире муж местной жительницы избил до смерти бывшего ее супруга

В правоохранительные органы города Армавира 20 марта 2011 года поступило сообщение о смерти в городской больнице 38-летнего местного жителя. По данному факту проводилась проверка, при этом сведений о совершении в отношении мужчины какого-либо преступления получено не было. Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть наступила в результате аневризмы головного мозга. Впоследствии были получены сведения о насильственном характере смерти мужчины.

Кроме того, была установлена причастность к совершению данного преступления его 27-летнего знакомого. В связи с этим было назначено повторное гистологическое исследование, согласно результатам которого причиной смерти явилась черепно-мозговая травма. По этому поводу следственным отделом по городу Армавиру 18 сентября 2011 года в отношении 27-летнего жителя Новокубанского района возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, потерпевший являлся бывшим мужем супруги подозреваемого. При этом они проживали недалеко друг от друга, в связи с чем женщина периодически заходила в гости к бывшему мужу, чем вызывала недовольство у супруга. 18 февраля мужчина пришел в дом оппонента, где в ходе ссоры нанес ему кулаками несколько ударов в область лица. От полученных телесных повреждений мужчина почувствовал ухудшение самочувствия, в связи с чем его мать вызвала работников скорой медицинской помощи, который доставили его в больницу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Приняты меры по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах