Примерное время чтения: 2 минуты
554

Учитель танцев насиловал своих малолетних учеников

 В правоохранительные органы одного из населенных пунктов Краснодарского края (сведения о населенном пункте в интересах следствия и потерпевших не разглашаются) 05 октября 2011 года обратились родители 8-летнего мальчика с заявлением о том, что его учитель танцев неоднократно вступал с ним в половую связь.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю 05 октября 2011 года в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста). По версии следствия, мальчик посещал танцевальную группу, в которой также обучались дети в возрасте от 8 до 12 лет.

При этом учитель танцев неоднократно после уроков детей отпускал, оставляя лишь несколько мальчиков, которых приглашал в отдельную комнату. При этом мужчина склонил детей к совершению между собой и с ним актов мужеложства и иных развратных действий. Впоследствии один из потерпевших рассказал об этом родителям.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах