Примерное время чтения: меньше минуты
146

Под Новороссийском незаконно вырублено более 250 деревьев

Факт вырубки был выявлен в ходе прокурорской проверки на участке между базой отдыха «Волна» и садового некоммерческого товарищества «Марушкин хутор», пишет ИТАР-ТАСС. Ущерб составил около трех миллионов рублей, сообщают в пресс-службе прокуратуры по региону. По данному факту возбуждено уголовное дело, злумышленников ищут правоохранительные органы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах