Примерное время чтения: меньше минуты
68

В Санкт-Петербурге сотрудник ФСБ убил прохожего

 В Санкт-Петербурге проводится расследование по факту применения травматического оружия сотрудником управления ФСБ по городу. Мужчина выстрелил в прохожего, в результате чего тот скончался.

«28 октября на Среднеохтинском проспекте между четырьмя мужчинами, двое из которых оказались сотрудниками ФСБ, произошел конфликт, в ходе которого сотрудник ведомства применил травматический пистолет», - сообщили представители правоохранительных органов.

Пострадавшего доставили в больницу, однако, от полученных травм он скончался. Стрелок и его товарищ в настоящее время задержаны, передает ИнтерФакс.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах