Примерное время чтения: 2 минуты
242

В Краснодаре расследуются обстоятельства самоубийства девушки, выпрыгнувшей из окна многоэтажного дома

 В правоохранительные органы краевого центра 5 ноября 2011 года поступило сообщение об обнаружении около одного из многоквартирных домов по улице Дзержинского тела 17-летней девушки с повреждениями, присущими при падении с высоты. Следственным отделом по городу Краснодару по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девушка пришла к своей подруге, но дома её не застала. Впоследствии лежащую на асфальте возле дома девушку без признаков жизни обнаружили жильцы соседних домов, которые вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Прибывшая медицинская бригада по приезду констатировала смерть потерпевшей. В качестве одной из версий следствие рассматривает суицид девушки путем падения с высоты, поскольку в ходе произошедшей до смерти несовершеннолетней смс-переписки со своей подругой, потерпевшая высказала намерение покончить жизнь самоубийством. Кроме того, со слов родителей в последнее время их дочь пребывала в подавленном настроении, но о причинах своего состоянии ничего не поясняла.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах