Примерное время чтения: 2 минуты
93

Женщина убила своего сожителя-инвалида

Лабинским межрайонным следственным отделом 11 ноября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней женщины. Она подозревается в убийстве своего сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ). По версии следствия, 38-летний мужчина проживал в одном из домовладений станицы Владимирской и около двух лет сожительствовал с женщиной. При этом хозяин дома являлся инвалидом ввиду отсутствия одной ноги и передвигался при помощи костылей. Вечером 11 ноября домой к сожителям пришел знакомый мужчины, и все трое стали распивать алкогольные напитки.

В ходе застолья женщина стала высказывать упреки сожителю по поводу продажи им земельного пая. На этой почве между ними произошла ссора, после чего хозяин дома вышел в другую комнату покурить. Женщина также вошла в комнату, чтобы разрезать продукты питания. Здесь между сожителями вновь произошел конфликт, в ходе которого женщина имеющимся у нее ножом нанесла им удар в область груди оппонента.

От полученного проникающего ранения мужчина скончался на месте. В настоящее время подозреваемая задержана, судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах