Примерное время чтения: 2 минуты
58

Бдительный дедушка пресек попытку кражи

Звонок на пульт дежурного отдела полиции Лазаревского района поступил от жителя поселка Дагомыс. Мужчина позвонил в полицию, увидев из окна своего дома, что двое мужчин пытаются забраться в магазин напротив. Прибыв на место, группа задержания отдела вневедомственной охраны УМВД по городу Сочи обнаружила, что входная дверь повреждена.

Здание магазина было немедленно оцеплено, выходы перекрыты. Появление людей в форме оказалось неприятным сюрпризом для воришек, которые находились внутри. Один из них попытался убежать, но был задержан.

После предварительного осмотра директор магазина пояснила, что из торгового зала ничего не пропало, но точно оценить ущерб можно будет только после инвентаризации.

Салон сотовой связи не находился под охраной отдела вневедомственной охраны полиции и лишь бдительность гражданина позволила пресечь попытку кражи. Личности воришек установлены, ими оказались местные жители 1981 и 1985 г.рожд. Один из них имеет судимость, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах