Примерное время чтения: 2 минуты
104

Бутылка «газировки» помогла задержать опасного бандита

- 34-летний краснодарец решил быстро и без особых усилий улучшить свое материальное положение, - рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, - Идея пришла почти сразу. Вооружившись кухонным ножом, он зашел в ближайший магазин «Продукты», который находился недалеко от его дома.

Приставив к груди охранника нож, преступник стал требовать от продавцов деньги. Чтобы привлечь внимание прохожих, заместитель директора торгового помещения стала громко кричать и звать на помощь. Нападавший, опасаясь быть застигнутым на месте преступления, так и убежал ни с чем. Но на этом злоумышленник не остановился.

На его пути оказалась еще одна торговая точка. Правонарушитель забежал в магазин и, схватив за руку продавщицу, стал требовать выручку. Женщина стала кричать. Ее услышал молодой человек с девушкой, стоявшие неподалеку.

Парень со всей силы ударил грабителя пластиковой бутылкой лимонада «Спрайт», а его подруга выбила из рук нож. Молодым людям удалось обезвредить преступника еще до приезда сотрудников отдела вневедомственной охраны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах