Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Кропоткине местный житель зарезал своего гостя

Кропоткинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя города. Он обвиняется в убийстве своего 38-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, мужчина проживал в одном из домовладений Кропоткина. При этом в его доме около двух месяцев жил 38-летний уроженец Ростовской области. Гость нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками.

В январе этого года собственник дома стал высказывать недовольства своему знакомому, потому что тот не хочет идти трудиться, зарабатывать деньги и постоянно употребляет алкоголь. В ходе ссоры хозяин взял кухонный нож и ударил им удар в грудь своего гостя. Потерпевший скончался. Злоумышленник переместил тело в ванную. Там оно пролежало несколько суток. Соседи мужчины, почувствовав неприятный запах, исходивший из его дома, сообщили об этом в правоохранительные органы. Полицейские обнаружили в доме труп погибшего.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Ведется расследование уголовного дела, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах