Примерное время чтения: 2 минуты
205

В Уфе полицейские задержали сразу две подозрительные иномарки с одинаковыми номерными знаками и документами

Автомобили-близнецы марки «Хонда», имеющие не только одинаковый внешний вид, но и документы, и госномера были проданы на рынке в Оренбургской области, но волею судьбы в итоге оказались на уфимских дорогах. Здесь подозрительные внедорожники и задержали инспектора ГИБДД. У обеих машин были оренбургские номера.

Как сообщается на сайте МВД России, выявить внедорожников-«близнецов» удалось благодаря случайности. Сначала для проверки документов был остановлен один автомобиль, а пока инспектор ГИБДД сверял его данные, навстречу проехал его двойник. В итоге оба водителя вместе с машинами задержаны.

В ходе проверки оренбургскими полицейскими выяснилось также, что и владелец у джипов один – на него были оформлены по документам обе машины. Оба владельца внедорожников удивлены такими странными совпадениями.

Чтобы выяснить все обстоятельства происшедшего, на помощь полицейским пришли опытные криминалисты и следователи. Проведенная экспертиза установила, что на обоих автомобилях перебиты заводские номера. Однако уголовное дело, скорее всего, будет возбуждено уже в Оренбургской области, где владельцы приобретали свои машины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах