Примерное время чтения: 2 минуты
73

На Кубани двое молодых людей угнали «Газель»

Сообщение о пропаже «Газели» поступило в дежурную часть от уроженца Ростовской области 1982 г.р., который управлял авто по доверенности. Накануне утром мужчина не нашел машину на припаркованном месте. Он незамедлительно позвонил в полицию, на место происшествия выехали инспектор ГИБДД,  руководство подразделения уголовного розыска и участковый уполномоченный.
Как выяснилось, злоумышленники смогли легко завести грузовик, так как пострадавший признался, что ключи зажигания оставил в салоне машины, кроме того, там же были и все документы на транспортное средство. Из-за своей беспечности пострадавший мог лишиться имущества, однако благодаря оперативным и слаженным действиям  полицейских по горячим следам авто было обнаружено.
Установлено, что машину угнали двое местных жителей 1987 и 1988 г.р., оба ранее судимы, постоянной работы не имеют. На данный момент следователи выясняют обстоятельства похищения, возможно, угонщики завладели «Газелью» для того, чтобы покататься, но стражи порядка не исключают и корыстной цели.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах