Примерное время чтения: 2 минуты
114

В Челябинске неизвестный мужчина обливает ноги девушек кислотой

В последнее время одиноким девушкам и женщинам ходить по родному городу стало небезопасно. В Центральном районе Челябинска неизвестный мужчина уже не первый месяц подстерегает девушек и женщин и льет им на ноги кислоту, сообщает информационный сайт Chelyabinsk.ru.

Редакция сайта заявляет о как минимум пяти девушках, пострадавших от действий «кислотного маньяка». Тяжелых травм они не получили – только у двух оказались небольшие химические ожоги. Но с колготками и обувью им всем пришлось расстаться.

Наталья, единственная пострадавшая не в центре Челябинска, а в одном из торговых комплексов, уверена, что видела 10 января преступника. По ее словам, это представительный, прилично одетый мужчина в возрасте за сорок лет. Наталья уверена, что мужчина, следуя за ней, незаметно обрызгал ноги девушки из шприца или просто брызгалки.

Другая жертва, Галина, подверглась нападению дважды: в первом случае, в двадцатых числах января, она почувствовала жжение на ногах, уже забравшись в маршрутное такси на площади Революции в Челябинске. Второй раз, 7 февраля, колготки прожгло практически там же – сразу после выхода из подземного перехода к гостинице «Южный Урал».

Галина обратилась в травмпункт Центрального района, где ей и диагностировали неопасный для здоровья химический ожог, затем в тот же вечер написала заявление участковому уполномоченному.

Ксения, рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru, что ее обрызгали кислотой возле бывшего магазина «Школьник» по улице Тимирязева. Другая – Лейла, как сообщили ее знакомые, обращалась к медикам по поводу химожога. Девушки разместили объявления о случившемся с ними на своих аккаунтах в социальных сетях, но, кроме Галины, никто не обращался в полицию: решили, что порча колготок и покраснение на коже не заставят стражей порядка вплотную заняться поисками злоумышленника.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах