Примерное время чтения: 2 минуты
81

В школьном дворе под Анапой девятикласснику выстрелили в голову

20 марта в школе под Анапой произошла стрельба. Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщает, что по предварительным данным в школе поселка Супсех между девятиклассником и двумя сестрами произошел конфликт.

Школьницы пожаловались на подростка своей 18-летней сестре. Та в свою очередь тоже стала ссориться со старшеклассником, а потом ударила его ногой в пах. В ответ школьник толкнул ее, и она упала. Уходя, девушка угрожала и оскорбляла парня. Спустя некоторое время заступница двух сестер привела в школу своего 18-летнего знакомого. Парень вывел ученика в школьный двор, и между ними возник конфликт.

Затем совершеннолетний парень вытащил спрятанный у него в одежде травматический пистолет и стал стрелять под ноги школьнику. Мальчишка испугался и стал убегать, а девушка  попыталась пресечь действия своего знакомого. В это время нападавший  выстрелил еще раз и попал прямо в лоб подростку.

После происшествия хулиган скрылся, а потерпевшего госпитализировали в больницу. Врачи его прооперировали, в данный момент угрозы его жизни не имеется.

В настоящее время место нахождения нападавшего установлено, следствие выясняет все обстоятельства события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах