Примерное время чтения: 2 минуты
107

За убийство сожительницы преступник отсидит 8,5 лет в колонии строго режима

В Северском районе вынесен приговор местному жителю, причинившему своей знакомой телесные повреждения, повлекшие её смерть. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 33-летний Владимир Душенин проживал в поселке Черноморский с ранее судимой за кражу женщиной. Пара систематически употребляла спиртное.

В ночь на 2 октября 2011 года во время очередного «застолья» сожители стали ссориться. Не найдя словесных аргументов, мужчина пустил в ход руки и стал избивать женщину. Вскоре драка прекратилась и они помирились. Когда все бутылки были осушены, сожители решили приобрести еще и отправились за алкоголем в магазин.

На обратной  дороге сожители снова поссорились. Мужчина еще сильнее стал колотить любовницу, переломав ей ребра и причинив черепно-мозговую травму. От полученных травм женщина скончалась на месте. Злоумышленник, чтобы скрыть следы преступления, попытался сымитировать ДТП. Он оттащил тело погибшей  к обочине автотрассы и оставил там. Но план преступника не сработал. Его предприимчивые действия увидел один из местных жителей. Свидетель и сообщил в полицию.

Приговором суда Душенину назначено наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах