Примерное время чтения: меньше минуты
61

«Взрывателем» оказался обидчивый клиент турфирм Анапы

Сегодня, 22 июня, пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщила «АиФ-Юг», что поджигатель экскурсионных киосков в Анапе, которого сутки разыскивали стражи порядка, сам пришел в полицию и дал явку с повинной.

Напомним, вчера, 21 июня, в Интернете появилась информация о заминировании нескольких ларьков в Анапе, один из которых взорвался. Полиция и власти города-курорта опровергли эти сведения, сообщив, что взрывных устройств обнаружено не было.

Со слов правонарушителя, несколько дней назад он ездил на экскурсию. Водитель экскурсионного автобуса проявил явное неуважение к нему – инвалиду второй группы. Затаивший обиду 30-летний местный житель решил отомстить всем турфирмам побережья.

Как пояснили в главке, для осуществления своего плана мести нарушитель использовал спички, бензин, таймер и поджег ларьки. От огня пострадало 4 экскурсионных киоска и стойки. Сумма ущерба устанавливается. После этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела или назначении административного производства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах