Примерное время чтения: меньше минуты
160

На Кубани врач потерял наркотики

Сочи, 8 августа – АиФ-Юг. В Адлерском районе Сочи во время прокурорской проверки в городской поликлинике №2 выявили факт утери врачом препаратов, содержащих наркотические вещества.

Как выяснилось, для данной группы лекарств не был обеспечен учет их остатков, сданных родственниками умерших онкологических больных. В результате медикаменты утрачены.

В частности, из-за нерадивости одного из участковых врачей-терапевтов бесследно пропали 7 ампул наркотического средства «Промедол», сообщает прокуратура Адлерского района. 

Материалы проверки направлены начальнику службы по г. Сочи РУФСКН России по Краснодарскому краю для решения вопроса об уголовном преследовании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах