Примерное время чтения: 2 минуты
58

Сильный дождь с грозой лишил краснодарцев света

Краснодар, 10 августа – АиФ-Юг. После вчерашнего ливня, в Краснодаре, затопившего множество домов и подвалов, продолжаются работы по восстановлению света.

Сильный шквалистый ветер стал причиной нескольких порывов на линиях электропередач. Сейчас продолжается ремонт в поселке Пашковском на улицах Черноморской, Фрунзе, Бершанской, Кирова, Карасунской.

На дорогах в Карасунском округе продолжают лежать сломанные ветки и небольшие деревья. По официальной информации, ветер повалил около 20 деревьев, которые уже распилили и убрали. Однако, по свидетельству очевидцев, в некоторых местах ветки вынуждены убирать сами жильцы близлежащих домов и автовладельцы.

Всего из-за непогоды вчера вечером, 10 августа, вышла из строя 141 подстанция. Без электроэнергии остались дома в микрорайонах и поселках Пашковском, Индустриальном, Лорисе, Новознаменском, сообщает пресс-служба городской администрации. Свет в домах людей появился лишь в 05.00.

Сильный дождь затопил многие дома в городе. Работы по откачке были проведены на улицах Конечной, 2, Почтовой, 12, 213, 1 Мая, 128, Калинина, 39, Украинской, 6, Куренной, 37, Уральской,168 и 186.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах