Примерное время чтения: 1 минута
102

В Сочи будут судить гражданина Таджикистана за истязание и пытки детей

Сочи, 28 августа – АиФ-Юг. В Лазаревском районе Сочи будут судить 26-летнего гражданина Таджикистана, который обвиняется в истязании малолетних детей.

Как информирует пресс-служба СУ СК РФ по краю, в начале года сочинка стала сожительствовать с молодым мужчиной. Вместе с ними жили ее двое детей двух и пяти лет, однако сожителю это не очень нравилось, к детям он испытывал неприязнь.

Он хотел, чтобы у них с гражданской женой был свой ребенок, но женщина этого не желала. Из-за этого мужчина еще с большим негативом относился к ее малышам, издевался над ними:  обжигал их тела пламенем от зажигалки, избивал, заставлял есть очень горячую пищу.

Женщина такую жестокость по отношению к своим детям никак не пресекала. А когда сожитель ушел от нее, она в отместку заявила в полицию о похищении детей и её самой.

После проведенной следователями проверки эти сведения не подтвердились. Но во время медицинского освидетельствования детей на их телах выявлены множественные повреждения, которые причинял бывший сожитель их матери.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах