Примерное время чтения: 2 минуты
99

Жители центра Краснодара остались без горячей воды

Краснодарский край, 19 октября – АиФ-Юг. Пять садов, две школы и сотник домов в центре Краснодара оказались отключены от горячего водоснабжения.

- Отключение вызвано необходимостью проведения неотложных ремонтных работ на участке магистрального трубопровода по ул. Ким, - рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе администрации Краснодара.

Ремонтные работы на тепловой магистрали от ТЭЦ до центральной части города диаметром 800 мм будет выполнять ОАО «Краснодартеплосеть». Аварийные бригады уже приступили к ликвидации последствий аварии на теплосетях.

- Тепловики обещают все работы завершить до 22 октября, - заверяют в департаменте городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара. 

Однако насколько дней затянется ремонт на самом деле пока неясно. Стоит лишь вспомнить последний ремонт теплоцентрали в Комсомольском микрорайоне, когда тысячи жителей спального района около 10 дней провели без привычных удобств.

А пока в детских садах, школах и пяти больницах, среди которых два родильных дома, готовятся к жизни в «экстремальных» условиях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах