Примерное время чтения: 2 минуты
115

Московский педофил, развращавший детей в Сочи, проведет 7 лет в колонии

Краснодарский край, 26 октября – АиФ-Юг. Мужчина, совершавший развратные действия над несовершеннолетними в детском лагере, проведет 7 лет в колонии.

Дело москвича, который летом прошлого года совершил развратные действия в детском лагере поселка Зубова Щель над четырьмя девочками в возрасте от 7 до 12 лет, вызвало большой резонанс.

Следствие длилось около года, и в июле 2012 года Лазаревский районный суд вынес приговор 53-летнему Владиславу Яшкину, работавшему заместителем директора по обеспечению безопасности в «Школе здоровья» города Москвы.

Мужчина был осужден на 7 лет с лишением права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей, а также иной деятельностью в детских учреждениях на срок 10 лет.

Напомним, что находясь с группой подопечных детей в летнем лагере «Атлант» в поселке Зубова Щель, Яшкин совершал развратные действия с детьми. Известно о семи эпизодах преступления. 

Как передает сочинский «Макс Портал», в следственном отделе Лазаревского района сообщили, что осужденный подал кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Краснодарского краевого суда. Однако в удовлетворении жалобы было отказано. Приговор оставлен без изменений и вступил в законную силу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах