Примерное время чтения: 1 минута
73

На Кубани неизвестный зарезал пенсионерку

Краснодарский край, 20 ноября – АиФ-Юг. В Туапсинском районе Кубани расследуют уголовное дело по факту убийства местной жительницы. Ее тело с нашли соседи.

«В правоохранительные органы Туапсе 18 ноября поступило сообщение о том, что в одной из квартир поселка Ольгинка обнаружено тело 72-летней пенсионерки с сильными гнилостными изменениями. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что женщина погибла в результате ножевого ранения шеи», – рассказал «АиФ-Юг» Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления.

Установлено, что женщина в квартире проживала одна, находясь на заслуженном отдыхе, никакой иной деятельностью не занималась. Последние несколько дней пенсионерку никто не видел, а 18 ноября соседи почувствовали неприятный запах из её квартиры.

По данным следствия, смерть женщины наступила за 4-5 дней до её обнаружения. В квартире признаков хищения какого-либо имущества не выявлено, все вещи лежали на своих местах.

Возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность подозреваемого в убийстве.

Как писал «АиФ-Юг», на Кубани 17-летний парень зверски убил двух пенсионерок из-за того, что пожилые женщины отказали ему в интимнй близости.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах