Примерное время чтения: 2 минуты
109

Найдена горе-мамаша, бросившая двухлетнюю дочь в центре Ростова

Краснодарский край, 22 ноября – АиФ-Юг. 19 ноября в отдел полиции Кировского района управления МВД РФ по Ростову-на-Дону привезли девочку, обнаруженную без взрослых на центральном проспекте города.

В пакете, который был при девочке, полицейские обнаружили свидетельство о рождении и медицинскую карточку. Выяснилось, что мать девочки — 20-летняя Анна Гревцова, уроженка Пятигорска. Полицейским также удалось разыскать дедушку девочки — 47-летнего Владимира Гревцова.

Как рассказала 20-летняя мама найденной девочки, она проживала в городе Анапа вместе с дочерью. Один из знакомых предложил ей более выгодную работу официанткой в Туле, куда она и решила переехать вместе с ребенком, сообщает РИА Новости.

В начале октября у девушки начались проблемы на работе, тогда Анна отвезла дочь в Ейск, где живет ее знакомая и попросила ее присмотреть за Аликой за денежное вознаграждение. Через две недели знакомая попросила забрать ребенка, но мать приехать не смогла и попросила передать девочку знакомым из Ростова-на-Дону.

Из объяснений жительницы Ейска следует, что когда она привезла девочку в Ростов, их никто не встретил, а у самой Анны был отключен телефон, тогда она приняла решение отвезти ребенка в ближайший отдел полиции. На вопрос полицейских, почему женщина сразу не рассказала всю правду, она пояснила, что испугалась, что, разбираясь по этому факту, у нее отнимут много личного времени.

Мама ребенка находится в отделе полиции Ростова-на-Дону. Сотрудниками ПДН совместно с представителями органов опеки и попечительства проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возвращении ребенка матери.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах