Примерное время чтения: 1 минута
105

Ростовские полицейские нашли дедушку девочки-подкидыша из Анапы

Краснодарский край, 20 ноября – АиФ-Юг. Ростовские полицейские продолжают поиски матери двухлетней Алики Гревцовой – девочки, найденной вчера в центре города.

Первым из родственников малышки удалось найти ее дедушку. 

47-летний Владимир Гревцов рассказал, что около двух месяцев назад его дочь вместе с внучкой уехала на заработки в Краснодарский край. Больше он ничего о них не слышал.

Полицейские установили, что мать девочки - 20-летняя Анна Гревцова, уроженка Пятигорска, скорей всего находится сейчас в Анапе.

Однако ни подтвердить эту информацию, ни опровергнуть правоохранители не могут. Судя по всему, в Анапе женщину никто пока не ищет.

Более того, в местный отдел ПДН до сих пор не поступило информации об исчезновении 2-летней девочки, которая якобы проживала и наблюдалась у педиатра в городской поликлинике.

Между тем, стало известно, что семью найденыша нельзя назвать благополучной. Несмотря на то, что у малышки нашелся родной дедушка, она продолжает оставаться в больнице под наблюдением медиков. Мужчина не выразил желания забрать к себе в дом внучку, сообщает новостное агентство «DONNEWS».

Алика пробудет в больнице несколько дней. Если не удастся найти законных опекунов, скорей всего её определят в детский дом.

«АиФ-Юг» писал, что двухлетнюю девочку с документами, памперсом и пакетиком сока нашли случайные прохожие в центре Ростова-на-Дону 19 ноября в 5 утра. Малышка стояла у оживленной дороги и плакала, повторяя «мама».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах