Примерное время чтения: 2 минуты
110

В Тимашевске за одну ночь пытались угнать три отечественных авто

Краснодарский край, 2 июля – АиФ-Юг. Сначала попытались угнать «Оку». Хозяин, заметив пропажу, позвонил в полицию, а потом отправился искать авто самостоятельно. И обнаружил машину… в соседнем квартале.

– Прибывшие полицейские предположили, что воры откатили машину на безопасное расстояние, а потом «в спокойной обстановке» попытались завести «Оку», чтобы на ней уехать. Но, видимо, хозяин машины спугнул злоумышленников, – пояснили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Впрочем, ночь только начиналась. Очень скоро в полиции Тимашевска приняли второй вызов об угоне авто, на этот раз ВАЗ-21043. То, что действовали те же воры, стало ясно по оригинальной схеме угона.

Теперь угонщики откатили машину подальше от подъезда. Но владелец их заметил и выбежал на улицу. Одного из воров полиции задержали.

Пока полицейские занимались ворами-оригиналами, поступил третий вызов об угоне. На этот раз похитить машину удалось, причем без всяких хитростей. Однако уже на следующий день ВАЗ-2101 вернули хозяину, а угонщиков задержали.

Кстати, все три машины, которые пытались угнать в Тимашевске, не были заперты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах