Краснодарцы изготавливали синтетические наркотики в гараже, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
«Товар» крупными партиями продавали через интернет по всему югу России.
Полиция перекрыла канал поставок крупных партий синтетических наркотиков в Краснодарский край и другие регионы Южного федерального округа.
Двое краснодарцев организовали в гараже на окраине Краснодара лабораторию, в которой изготавливали мефедрон, который продавали через интернет. Клиенты забирали его в тайниковых закладках.
В помещении подпольной лаборатории были обнаружены около двух кг мефедрона, а также инструменты и оборудование для его изготовления.
Самих подозреваемых удалось задержать с поличным при сбыте 800 граммов наркотика дилеру из Ростовской области.
Обоим задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, полиция на предыдущей неделе ликвидировала производство наркотиков в Сочи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть