Примерное время чтения: меньше минуты
77

В Сочи с трехметровой подпорной стены упал мужчина

Краснодарский край, 17 апреля - АиФ-Юг.

В Сочи с трехметровой подпорной стены упал мужчина.

Информация об этом появилась в городском пабилке.

Инцидент произошел днем 17 апреля в Центральном районе Сочи на улице Тимирязева.

По словам очевидцев, по неизвестным причинам мужчина упал с подпорной стены и сильно ударился головой. На место вызвали скорую помощь, сотрудники которой после осмотра госпитализировали пострадавшего.

Напомним, в Краснодаре погиб пешеход, после того как упал на автобус. По словам заместителя командира ОБ ДПС Госавтоинспекции Управления МВД России по городу Краснодару Валерия Труфанова, мужчина на вид 60 лет, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, шел по тротуару и упал на заднюю часть движущегося маршрутного автобуса марки Hyundai.

Мы писали, в Сочи ребенок выпал из окна квартиры на втором этаже и выжил. Известно, что пострадавшему 1 год и 9 месяцев. Его экстренно доставили в реанимацию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах