Примерное время чтения: меньше минуты
273

В ЧП с электричкой в Туапсинском районе пострадали два человека

Краснодарский край, 24 декабря - АиФ-Юг.

На станции Навагинская из-за схода селя сошли с рельсов два вагона электропоезда с сообщением Белореченская - Гойтх, в результате ЧП пострадали два человека, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

Пострадавших мужчину и женщину срочно доставили в городскую больницу Белореченска. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в электричке находилось 29 человек, для дальнейшей перевозки пассажиров предоставлен автобусный транспорт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах