Примерное время чтения: меньше минуты
206

В Новокубанском районе и.о. главврача похитил деньги больницы

Краснодарский край, 25 августа - АиФ-Юг.

Заместитель главного врача похитил деньги, выделенные на нужды больницы Новокубанского района.

Мужчину обвиняют в присвоении 25 тысяч рублей, которые он взял, используя служебное положение в период исполнения обязанностей главврача, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Он отдавал распоряжения бухгалтеру о выдаче служебных денег и распоряжался деньгами по личному усмотрению.

Расследования 3 уголовных дел находятся на контроле прокуратуры района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах