Полиция Северского района задержала подозреваемого в ограблении инкассатора, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В поселке Черноморском молодой человек у женщины выхватил инкассаторскую сумку, в которой находилось более 300 000 рублей.
Со слов потерпевшей был составлен словесный портрет грабителя, на его поиски были задействованы все наряды полиции. Личность злоумышленника была установлена, за местом его проживания было организовано наблюдение.
Вскоре подозреваемый ранее не судимый 21-летний житель станицы Северской, был задержан. Свою причастность к совершенному грабежу молодой человек отрицать не стал. Со слов задержанного он знал где и когда будет происходить инкассация денежных средств. К месту совершения преступления молодой человек добирался дворами, в обход камер наружного наблюдения.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 161 УК России (грабеж в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть