Примерное время чтения: меньше минуты
206

В Тбилисском районе мать на сутки оставила грудничка соседу, чтобы выпить

Краснодарский край, 3 июня - АиФ-Юг.

Жительница Тбилисского района оставила на сутки своего восьмимесячного ребенка соседу-пенсионеру.

23-летняя станичница попросила 70-летнего соседа посидеть с младенцем несколько минут, пока она сходит в магазин, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по красодарскому краю.

Прождав ее возвращения сутки, пенсионер обратился в полицию. В этот же день полицейские разыскали женщину, которая, забыв про свой родительский долг, с друзьями распивала алкогольные напитки.

Мать младенца поставлена на профилактический учет в полиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах