Количество пострадавших при атаке БПЛА в Архипо-Осиповке увеличилось до 58 человек, сообщает Оперштаб Краснодарского края.
Напомним, погибли семь граждан, в том числе трое детей. Среди пострадавших госпитализирован 21 человек — 19 перевезли в краевые больницы Краснодара, еще двое находятся в медучреждении Новороссийска. Раненым оказывают всю необходимую помощь. Еще 37 человек, среди которых девять детей, получили амбулаторное лечение.
Через несколько часов после трагедии в Краснодаре образовался стихийный мемориал. Жители стали приносить цветы, свечи и игрушки к поклонному кресту у собора Александра Невского. В Архипо-Осиповке — к Дому культуры на улице Ленина. В других муниципалитетах также прошли траурные акции.
Ранее мы писали, двое детей, погибших в Архипо-Осиповке при атаке беспилотника, приехали на курорт из Ростовской области. Информация о взрослых уточняется. Известно, что среди пострадавших также есть жители Дона.