ДТП произошло в Тимашевском районе 17 апреля около 23:00, сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

Новость по теме
На Кубани в ДТП погиб 15-летний велосипедист
По предварительным данным, 27-летний молодой человек на мопеде Honda Dio, будучи пьяным, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. Водителя мопеда ранее дважды привлекали к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
В результате происшествия виновника аварии госпитализировали с травмами в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, ранее в Гулькевичском районе устроил ДТП подросток-мотоциклист без прав.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть