Примерное время чтения: 1 минута
235

На водителя фуры, устроившего смертельное ДТП на Кубани, возбуждено дело

пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 5 июня - АиФ-Юг.

На водителя фуры, устроившего смертельное ДТП на Кубани, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В ходе проверки установлено, что мужчина управлял грузовым MAN, уже будучи лишенным водительского удостоверения.

Напомним, в ДТП погибли три человека, один из которых ребенок 2012 года рождения. Один пострадавший доставлен в больницу.

По предварительным данным, водитель MAN, двигаясь по автодороге «Обход ст. Выселки», вышел на обгон и допустил лобовое столкновение со Skoda Octavia.

Ранее «АиФ-Юг» сообщал - на трассе Краснодар-Кропоткин в ДТП с большегрузом погиб водитель. На 45-м километре автодороги водитель машины Renault при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком IVECO (с полуприцепом цистерной).

Сбившему насмерть школьницу в Славянском районе Кубани водителю дали 2 года условно. Он превысил скорость, вылетел на встречку и, уходя от движущегося навстречу автомобиля, выехал на обочину. Там он сбил девушку – пешехода. Несовершеннолетнюю доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах