Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
1092

Прокуратура разбирается в обстоятельствах ДТП с подростками в Сочи

Бислан Джандар / АиФ-Юг
Краснодарский край, 20 июля - АиФ-Юг.

Прокуратура разбирается в обстоятельствах ДТП с подростками в Сочи.

Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, по факту аварии, где погиб 18-летний водитель и пострадали несовершеннолетние пассажиры, организована проверка.

Установлено, что 19 июля на федеральной автодороге А-147 водитель автомобиля Beelgee, несущийся со скоростью 120 км/час, врезался в двигающийся впереди грузовик Shakman. В результате погиб водитель, а трое его пассажиров возрастом от 15 до 17 лет были госпитализированы с травмами.  

Сотрудники надзорного ведомства проверят дорожные условия и обстоятельства ДТП. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.

Напомним, в Сочи в ДТП с большегрузом погиб 18-летний водитель. Смертельное ДТП произошло 19 июля в районе Кудепсты на автодороге Джубга – Сочи. Подробнее можно прочитать здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах