Примерное время чтения: меньше минуты
87

В Краснодарском крае мотоциклист въехал в столб и погиб

Виктор Михалёв / АиФ
Краснодарский край, 23 марта - АиФ-Юг.

В Краснодарском крае мотоциклист въехал в столб и погиб, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.

Авария случилась 23 марта около 18:15 в хуторе Харьков Славянского района. 46-летний мужчина, управлявший мотоциклом, ехал по улице Степной.

Во время движения он не справился с управлением и въехал в столб. В результате ДТП мотоциклист погиб на месте.

По предварительным данным, у погибшего не было водительских прав.

Напомним, недалеко от Славянска-на-Кубани разбился водитель питбайка. Водитель, двигаясь со стороны станицы Петровской в направлении Славянска-на-Кубани, по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota.

Ранее мы писали, в Горячем Ключе в ДТП погиб мотоциклист и его пассажирка. Авария случилась днем 1 января на трассе М-4 «Дон». Мотоциклист не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в металлическое барьерное ограждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах