В Краснодарском крае мотоциклист въехал в столб и погиб, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.
Авария случилась 23 марта около 18:15 в хуторе Харьков Славянского района. 46-летний мужчина, управлявший мотоциклом, ехал по улице Степной.

По предварительным данным, у погибшего не было водительских прав.
Напомним, недалеко от Славянска-на-Кубани разбился водитель питбайка. Водитель, двигаясь со стороны станицы Петровской в направлении Славянска-на-Кубани, по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota.
Ранее мы писали, в Горячем Ключе в ДТП погиб мотоциклист и его пассажирка. Авария случилась днем 1 января на трассе М-4 «Дон». Мотоциклист не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в металлическое барьерное ограждение.