В Адыгее ночью водитель на ВАЗ врезался в отбойник и погиб, еще двоих людей увезли в больницу, сообщает пресс-служба МВД РФ по РА.
Авария произошла в Красногвардейском районе в 01:40 2 мая. По предварительным данным, 49-летний житель Теучежского района за рулем «ВАЗ-21099» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. В результате аварии хозяин отечественного транспорта скончался на месте. Различные травмы получили двое пассажиров того же автомобиля. Оба являются жителями Теучежского района в возрасте 21 года и 34 лет.
«На месте происшествия сотрудники ДПС не обнаружили у водителя права и страховой полис. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - написано в сообщении.
Напомним, в Краснодарском крае в ДТП с Subaru и Hyundai погиб один человек, двое людей пострадали.