Примерное время чтения: 1 минута
478

В Краснодаре напротив мэрии вылетевшая на тротуар иномарка сбила женщину

Снежана Миткова / АиФ
Краснодарский край, 20 апреля - АиФ-Юг.

В Краснодаре напротив мэрии вылетевшая на тротуар иномарка сбила женщину.

Информация об этом появилась в городских социальных сетях. Женщина за рулем «Мазды» пошла на обгон по встречке, выехала на тротуар, и сбила женщину-пешехода. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии.

«На месте ДТП работают сотрудники дорожно-патрульной службы, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительной информации, женщина на «Мазде» двигалась по улице Буденного со стороны улицы Коммунаров, в том числе по встречке, выехала на тротуар, где сбила пешехода. Пострадавшей оказывается медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка», - рассказал kuban.aif.ru начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, на Кубани осудят сбившего школьницу в станице Петровской водителя. По данным следствия, вечером 24 сентября 2022 года он ехал на легковушке с непригодными шинами по улице Володарского в сторону улицы Мелиораторов в станице Петровской. Он превысил скорость, выехал на встречку, не убедившись в отсутствии там транспорта. Пытаясь уйти от движущегося навстречу автомобиля, он выехал на обочину встречки, где сбил шедшую в попутном направлении школьницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах